анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день,у меня одна большая проблема,у меня есть малыш,ему 2 года будет через месяц,он 2 числа ел днём варенье Айвы в первые,все было хорошо,но вечером ни с того ни с...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте мне 27 лет ,был на приёме в частной клинике ибо с бесплатной медициной в моём городе совсем плохо. Проблема в том что последние 3 месяца во время секса я...
анонимно
Здравствуйте! Вот уже несколько лет меня мучает большая проблема сексуального характера. Мне 28, девушка. Половую жизнь начала поздно, почти в 21. Партнёр мой тоже был девственником, одногодкой. Подозреваю, что проблемы...
анонимно
Мне 15 лет, я занимаюсь петтингом со своим парнем. И я и он девственники и раньше своих 16 я ее лишаться не собираюсь. При кинулингусе я испытаю нечто не понятное...
Елена ***********
Здравствуйте уважаемые специалисты.Мне 26 лет , зовут Елена. Со мной случилась очень неприятная ситуация. Я очень испугалась, что мне наговорила женщина, которую я как дура послушала, да и поверила ей.(...
татьяна шамарина
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок может все ночь не писать. У знакомой, дочке 4 месяца, она всю ночь (около 7 часов) не писает и спит не просыпаясь даже...
Светлана Мизина
Уважаемый Алексей Алексеевич! Год назад заметила у 16-летнего сына вздутую вену в р-не колена.На допризывной комиссии в военкомате это осталось "незамеченным", но при обследовании вен нижних конечностей в Нижневартовской дет.окружной...