Консультации / Хирургия

Ожог руки

добрый вечер!! подскажите пожалуйста. был ожог об костер приблизительно месяц назад на правой кисте кроме пальцев. делал повязки мазевые левомеколь и бепантен корка слезла.. все зажило ран нету. теперь все место ожога стало розовым цветом. подскажите что можно сделать чтобы кожа приняла свой естественный цвет??и без образования рубцов.кожа сейчас очень чешется и зудит
Здравствуйте, Вам следует показаться дерматологу для исключения контактного дерматита. Цвет кожи нормализуется примерно через 4-6 месяцев .