Консультации / Наркология

Бессоница после долго приема алкоголя

Доброго времени суток. Я пил около месяца, почти без перебойно. Сейчас перестал, правда 2 дня как. Но теперь появились последствия, прежде всего проблемы со сном. Немогу уснуть никак.А если усну то через полчаса могу проснуться и снова долго не спать. Потею, в голову всякие мысли лезут,зуд иногда беспокоит. От этого появляется раздражительность, порой агрессия. Из за недосыпа. Пил и валерьянку и пустырник, водичку с медом перед сном. Не помогает. Помогите пожалуйста, как избавиться от этого? Что попить можно?
Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение. Зуд кожи бывает при нарушении работы печени. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.