Консультации / Педиатрия

Жидкий стул на ИВ у младенца

Здравствуйте,нам 5месяцев!Не давно перешли с одной смеси на другою-милупу!И после этого ребенок какает жиденько,хотя раньше какал кашицей!Какаем как и раньше до 4 раз!Ребенок чувствует себя хорошо!Причина перевода на другую смесь было то,что нас др сих пор беспокоит животик!Думали причина в смеси,но после перехода на милупу вроде и вправду стало полегче! Может ли это быть реакция и адаптация к новой смеси?? Не давно сдавади посев с попы,так как у нас во время кормления ужастно уржит в животе(но результат аеализов еще не пришол!Буду очень блаоодарна за ответ!
Здравствуйте! 1. как переводили на новую смесь? резко или постепенно, в течение нескольких дней? 2. а сдавали кал на копрограму и дисбактериоз? если нет, то это нужно сделать! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся