Консультации / Стоматология

Последствия пульпита

Добрый день! ориентировочно два месяца назад лечила пульпит, чистка каналов, три назад зуб начал редко реагировать на горячее, в месте с ним болело пол челюсти от горячего, обратилась снова к врачу, на тот момент у меня не было полной уверенности, что болит именно этот зуб, сделала панорамный снимок, ничего критичного на нем моя врач не увидела. Отправила пока ни с чем.... через пару дней боль ушла. На данный момент зуб опять начал реагировать на горячее и болит при надкусовании.... Каковы могут быть причины?может мне следует сменить врача? Перед походом к врачу стоит сделать снимок конкретного зуба или панорамного достаточно?
Здравствуйте. Выложите панорамный снимок для меня. И еще раз укажите, снимок делали до лечения каналов или после?
Панорамный снимок был сделан после лечения, а точнее когда начались первые признаки боли (примерно 2-3 месяца назад).В первом вопросе я немного ошиблась, лечила зуб примерно год назад, первый раз начал болеть 2-3 месяца назад, в течении недели, потом вроде все само прошло. И вот сейчас уже опять примерно неделю болит. По моим ощущения болит зуб в верхнем ряду 3 слева
К вопросу приложено фото
По Вашему рентгену зуб лечили справа. Пломбировалось три канала. Возможные причины проблемы: 1. Каналы пломбированы не идеально. 2. Возможно в зубе есть 4-ый канал.