Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививки ребенку со стержневым аппаратом для коррекции и удлинения конечности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку ребенку, которому 4 месяца назад был поставлен стержневой аппарат на верхнюю правую конечность. Период дистракции окончен. В данный момент наблюдается слабое созревание регенерата. Появилась вакцина и врачи очень хотят сделать прививку.
Добрый день! Данная ситуация не является поводом для медотвода для прививки, поэтому я бы тоже посоветовала не откладывать вакцинацию пока есть вакцина. С уважением, Екатерина Анатольевна