Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здраствуйте. В 2010г. Вылетело колено, поставили диагноз гемоартроз, 3 раза выкачали жидкость с колена наложили лангет, потом через время вроде прошло все, изначально травма была получена на тренировке. Стала ездить коленная чашечка по ноге больше обычного , и в течение последущего года колено еще вылетело 5 раз., Ставили диагноз ушиб коленного сустава. В 2012 году поставили диагноз разрыв медиального мениска, была сделана артроскапия. Спустя года после оперции опять падаю на эту ногу, сделала мрт заключение: повреждение передней крестообразной связки, умеренный синовит, дегенерация медиального мениска. В октябре 2014 года была проведена вторая артроскапия пластики передней крестообразной связки. Восстанавление шло тяжело, долго не согининалась нога до 90 градусов, и сейчас до конца нога не согинается, были боли сильные. После операции в феврале 2015 года была сделано повторное мрт, заключение: умеренный супрапателярный бурсит левого коленного сустава. В марте 2015 года нечайно подскальзнулась опухла нога сильно, были боли , когда наступаешь на ногу, поставили ушиб коленного сустава. 31 Июня было проведено повторное мрт в связи с болями в колене , заключение ушиб в задних отделах латерального мыщелка бедренной кости и медиальных отделах эпифиза большеберцовой кости левого коленного сустава. Можете пожалуйста сказать какое нужно лечение?Врач в гор. Больнице просто сказал больше не бегать и не прыгать. Нога периодическии побаливает . Заранее спасибо за вашу консультацию. (Если нужно будет вышли фотографии мрт)
Для обьективности ответа нужно просмотреть диск с результатами последнего МРТ.
Диска с Мрт Нет, но могу отправить фотографии, что вы скажете по ним? Какое лечение и нужно ли оно вообще? https://pp.vk.me/c624619/v624619515/40eca/Y7Pmd2dEE6A.jpg https://pp.vk.me/c624619/v624619515/40ed3/cU-s1KnmQfg.jpg https://pp.vk.me/c624619/v624619515/40edc/NCdALOnIFTM.jpg