Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сетка

На ногах видны мелкие тонкие сосуды, какие лекарства пропить для укрепления сосудов и профилактики. 33 Года. Ребенка родила 8 лет назад. После родоов все это и появилось на ногах. К флебологу поехать не могу. Живу бедно в маленьком городе. Не пью и не курю. Спасибо.
Добрый день. Для назначения правильного лечения необходим правильный диагноз. Он может быть установлен только на результатах осмотра и дополнительных методов исследования (Д вен н\к). Назначить "правильные "препараты укрепляющие сосуды могут и в любой аптеке, но это будет не правильно.