Консультации / Отоларингология

Постоянные ларинготрахеиты у ребёнка

Здравствуйте. Сыну 3 года, в садик не ходим. 3 Месяца назад ночью у нас случился стеноз,появились зелёные сопли и лаящий кашель, врач поставил ларингит. Выписал ларипронт, капли в нос сосудосужающие+изофра и промывание физраствором, орошение горла мирамистином. Вылечились быстро, но через месяц снова все повторилось. Лечение лора: тобродекс+ринофлуимуцил, ринорин, флюдитек и эреспал на 10 дн. Вроде вылечились. Но через неделю в эту пятницу, снова ребёнок ночью плохо дышал! Педиатр назначила ингаляции с пумикортом, мирамистин, изофра, промывание носа и зиртек по 10 кап на ночь, в течение 5 дней. Температура максимум 37,4 не поднималась, вчера 37 максимум. Но сегодня температура снова пошла вверх, и кашель без мокроты постоянный! Кровь показала наличие вирусной инфекции. Что нам делать в такой ситуации, как защитить ребёнка от крупа? Прививки все сделаны.
Здравствуйте. Я думаю, нужно подключить антибактериальную терапию. Зиртек подавать подольше, до 14 дней, иногда он дается до 1 месяца. Если продолжается кашель, обязательно ингаляции, хотя бы просто с физ.раствором