Консультации / Андрология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте, мне 42 года, работаю на госслужбе. Нередки стрессовые ситуации. К сожалению по причине полной занятости посетить врача не предоставляется возможным. Вредных привычек нет, не курю, алкоголь умеренно. Половую жизнь веду нерегулярно, но с постоянной партнершей. В этом году стал замечать почти полное отсутствие утренней эрекции. При проведении полового акта с партнершей, пч практически не находится в возбужденном состоянии . При вводе во влагалище партнерши после выполнения нескольких фрикций пч перестаёт быть работоспособным, выброс семейной жидкости во влагалище не происходит. Ранее таких проблем не наблюдалось. Прошу вас сообщить возможные причины данной симптоматики и назначить перечень клинических анализов, которые необходимо сдать для уточнения диагноза. Заранее благодарю!
Вам нужно детально обследоваться, те нужна очная консультация компетентного специалиста, так как причин такого нарушения- несколько и оно может выходить за рамки только урологии.
Спасибо за информацию, прошу сообщить к какому врачу специалисту необходимо обратиться.
Начните с уролога-андролога, а там ситуация сама должна подсказать.