Консультации / Педиатрия

Вялость

Ребёнок неделю кашлял.сейчас кашель редко.но сегодня ребёнок очень вялый.спит весь день.но кушает. Не во что не играет.температуры нет. Кашель был сильный.ночью не давал спать. Ставили виферон и пили омнитус.потом эреспал. Вчера тоже давали эреспал. Может быть реакция такая на данный препарат?
Добрый день! Лекарства тут ни при чем. Это говорит о недолеченной инфекции и протекающем воспалении и интоксикации от него, поэтому необходимо лечение с помощью антибиотика. Не тяните с лечением, а пусть ребенка прослушает педиатр, чтобы исключить пневмонию. С уважением, Екатерина Анатольевна