Консультации / Гинекология

Зуб в половых органах

Здравствуйте, где-то неделю назад застыла симптомы были как при цистите дискомфорт и жжение и боли при мочеиспускания. Выпила если не ошибаюсь монурал и ромашкой подмывалась и пила.и на всякий случай флюкостат. Затем все прошло , но сегодня в обед опять дискомфорт(жжение) к врачу не могу записаться так как с дня на день должны начаться. Что делать ? Может застыла , хотя раньше с таким не сталкивалась. С мужем полового контакта не было, да и он в командировку уехал. Я выпила ромашку ,надеюсь воспаление пройдет
Добрый день. Если ваши жалобы самостоятельно не пройдут, вам лучше обратиться к гинекологу и сдать анализы. Похоже на инфекцию влагалища, особенно, на кандидоз. Но не исключены и другие причины. Сдайте мазки на флору, посев из влагалища и ПЦР. по результатам обследования проводится лечение, но не только монуралом. Этот препарат эффективен в лечении цистита, а у вас, вероятно,имеет место вагинит. Если в анализах обнаружится отклонение, то лечение желательно пройти до возвращения мужа, чтобы избавить его от совместного лечения. Если кроме зуда вас беспокоят другие жалобы, вам следует обратиться к эндокринологу, особенно при нестабильном весе.