Консультации / Проктология

У ребенка в области от ануса и в сторону влагалища образовалось уплотнение в виде гребня

Здравствуйте, у ребенка 1,4 года 3 недели назад появилось образование в виде гребня плотной структуры и розового цвета, при надавливании видимо не совсем ей больно, потому что она не плачет. Появилось это после того, как ребенок очень туго сходила в туалет и плакала потом, проблемы с запорами у нее были, и периодически кровило. Хирург отправил к гинекологу, но гинеколог сказала - не по ее это части, только предположила, что возможно полип или что то вроде папилломы. К какому врачу стоит обратиться дерматолог, хирург или проктолог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к детскому проктологу