Консультации / Хирургия

Ожог пальцев 3 степени

Здравствуйте! Ребенок 1,5 года обжог тыльную сторону пальчиков об горячую кастрюлю, поставили ожог третей степени. Неделю лежим в больнице, на месте ожога появились коричневые корочки. Нам делают перевязки, колят антибиотики и ставят глюкозу, подскажите как долго лежат с такими ожогами? И какими мазями далее пользоваться, чтобы не было рубцов.
Здравствуйте. Мы считаем, что, если ожог необширный, показания для госпитализации ребенка очень ограничены.