Консультации / Неврология

невролгия троичного нерва

Здравствуйте, у моей свекрови (50лет)диагноз-невролгия троичного нерва, его ей поставили два года назад. лечили по разному- иглоукалывание, прогревания, два года она принимает фенлинсин реторт 400, два раза в день. у нее ужасные боли, а от лекарства она жутко тормозит, забывает слова! ей можно как нибудь помочь, какие есть еще средства? заранее благодарбю за ответ
Других средств нет, если только операция, но ее результат тоже недолгий.
Спасибо! А трепанация черепа-это выход?
Спасибо