Консультации / Педиатрия

Расшифровка алергообследования

Ребенку 4 года. Результат ингаляционной панели: кошка - эпителия и шерсть 16.89 Класс 3.9. Лошадь, собака - класс 2.2, Грибок... - Пороговый уровень. На сколько критична ситуация с кошкой? У меня кошка уже 15.5 Лет. Реакции со стороны ребенка не видно. Но периодически, вирусная инфекция переходит в абструктивный бронхит.
Добрый день! Какой уровень иммуноглобулин Е общего? в зависимости от этого нужно и интерпретировать эти анализы.
Иммуноглобулины 245.12 (Норма 60) - так написано