Консультации / Травматология и ортопедия

Опухает колено

Здравствуйте,с детства мучают боли в ногах. Обращались к врачам,кроме вольтарена ничего не рекомендовали,на снимках так же ничего не видели. Около 2-3 лет при нагрузке опухает колено. Сделала мрт, показало глубокое распространение клетчатки гоффа в полость коленного сустава.Сигнал хрящевого компонента сустава неоднородный.Мениск поврежден и так же повреждена передняя крестообразная связка. Колени опухают при нагрузке,раньше это было час-2,сейчас через 30 минут ходьбы образуются колющие боли,опухоль и в колене что-то мешает ходьбе. Так же подозревают болезнь кенига(кт,мрт есть). Не могли бы вы посоветовать,как можно предотвратить боль. Ходить стало очень тяжело.Спасибо
Здравствуйте ! Желательно сначала посмотреть на Мрт и кт. Если есть возможность, сфотографируйте снимки, отправьте , посмотрим.
.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Болезнь Кенига у вас нет, но изменения со стороны менисков и пкс есть. Лучше сходите на консультацию к арироскописту и решайте вопрос артроскопии.
Здравствуйте, спасибо.