Консультации / Неврология

Лекарство конвулекс

Здравствуйте,моему ребенку 8 месяцев,ему поставили диагноз эпилепсия младенческого возраста и назначили лекарство конвулекс в виде капель по 70мл,3раза в день.После приема лекарство конвулекс у сына диарея,тошнота,рвота,аппетита нет.Инструкцию почитали это побочный эффект,можн ли заменить лекарство конвулекс на другое лекарство,есть ли заменяющие лекарства.Спасибо
Здравствуйте. Препаратов существует много, но решать вопрос о замене нужно не в интернете. И уточните дозу, если вы даете по 70 мл (!), то это отравление.
70 Мг
Это ближе к истине.