Ожог

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! У меня ребенок 1 год и 4 месяца в среду ошпарил кипятком грудь слезла кожица у детского хирурга мы были вчера (четверг) ему поставили четкую 2 степень наложили повязку с мазью левомеколь и сказали не трогать ее до понедельника перевязывать ее в том случае если она слетит а так не трогать ее вообще. Как так мазь она ведь впитывается и марля присыхает как мне быть в такой ситуации?

Отвечает Кудряшов Николай Николаевич
хирург, колопроктолог
Здравствуйте, следуйте рекомендациям своего лечащего врача

Консультация врача хирурга на тему «Ожог»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.