Консультации / Урология

Правильность лечения простаты

Здравствуйте доктор! Недавно был у уролога, и мне он поставил диагноз простотит обострение. Мне он прописал серию лееарств состоящих из табл. Флорацид, таб. Гайро, свечи ватапрост и табл Цернилтон. Сам я вахтовик. Родом из Башкирии. Назначил мне он их еще дома. Недавно я приехал на вахту.Принимать я их ещё не начал. Вот подскадите мне подалуйста ! Я так понял простату ведь надо и лучше лечить до слякоти как говорил врач. Но вот так как я приехал на север ( на работу) где сейчас дожди проходят регулярно и вот сейчас уже слишком часто меситься слякот . Подскажите как мне быть? Хотелось бы начать лечение уже сейчас. Лек. ва при себе. Работаю в климатической зоне Ханты Мансийского Автономного Округа. С уважением Дмитрий! ..
Добрый день! Начинайте все принимать как назначил доктор. И не забывайте регулярно( через день) опорожнять простату , в том числе и с помощью мастурбации
Понятно. А вот доктор мне написал табл Цернилтон и написал по аннотации. Что это значит? И как его правильно принимать? Ведь я ещё и принимаю Флорицид гайро и витапрост. Я у врача не уточнил. Скажите пожалуйста как лучше? Вместе со всеми его, или как? Сейчас принимаю все остальные. Спасибо, Дмитрий.
Добрый день! Цернилтон выпускают в разных формах. В любом случае можете принимать по 1 табл х 1 раз в день
Вот у меня в форме таблеток 100штук. А ведь я сейчас принимаю уже гайро, флорацид и витапрост.Все они на 6 и на 10 дней. Мне цернилтон начать принимать сразу после их приёма, через 10 дней?
Добрый день! Сделайте фото коробки и пришлите. Принимать лучше с 10 дня лечения
Вот вроде бы удалось загрузить
К вопросу приложено фото
Добрый день! По 1 таблетке 3 раза в день, до еды, с 10-11 дня от начала лечения
Спасибо доктор, все понятно.