Консультации / Психология и психиатрия

как пережить потерю близких?

я сирота, потеряла сына 6 лет назад. никак не могу прийти в себя, мне всё безразлично, много лет живу по привычке, заставляю и убеждаю себя, что всё, что я делаю "надо". у меня полное безразличие ко всему. агрессия к окружающим. как быть? не хочу идти к врачам, в нашем маленьком городе хороших специалистов нет. что мне делать?
Не знаю, получится ли у вас справиться с одиночеством, не прибегая к очной помощи врачей или психологов - может быть, в принципе это возможно. Но по крайней мере для того, чтобы справиться - необходимо искать возможности и способы "выходить в люди", общаться и искать новые смыслы для собственного существования в этом мире. П.Ю.