Консультации / Стоматология

профилактика

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Подскажите пожалуйста нужно ли давать сыну ( 3 года) Какие-нибудь препараты для профилактики кариеса. Слабая эмаль - проблема всей семьи. Старшему сыну в свое время давали "Жемчужные зубки" и фторид натрия, так как 4 молочных зуба вышли вообще без эмали. Если можно посоветуйте пожалуйста, что именно давать. Спасибо
Здравствуйте!самая лучшая профилактика это всегда держать зубы в чистоте,по минимуму употреблять углеводы и сладкое,посещать стоматолога 2 раза в год