Консультации / Сексология

Оргазм не получаю

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. С мужем живём 2,5 года, есть один ребёнок. Вот уже пол года я немогу кончить , а муж кончает...Было дело, что до замужество я мастурбировала. Думаю, это тут не причём, потому что я выйдя замуж кончала ,причём несколько раз могла в день. А теперь такое случилось...Мы ещё после рождения ребёнка ,часто начали ссориться из за бытовой жизни, из за работы его и тд..Я не раз собиралась уходить от него, он меня возвращал. А теперь когда мы занимается любовью, все хорошо начинается, и я как будто вот вот кончу, и получается так что нет желании дальше продолжить секс, но я имитирую, стоны и тд.Чтоб хоть муж удовольствие получал.. Иногда он получает, а иногда тоже долго не может и на этом заканчиваем. Это уже пол года примерно так ,как я немогу кончить?Муж у меня был девственником, я у него первая. И иногда когда мы начинаем этим заниматься, то он начинается целовать мои уши, ему от этого очень приятно становится и нотой этого может кончить.. А мне не приятно что мои уши целует, слюнявит и щикотна. Ответьте пожалуйста срочно.. Кому обратиться ?Что делать дальше?Может какие то есть лекарства от этого или незнаю..Вообщем помогите мне, очень сильно переживаю.. Спасибо
Здравствуйте! Могу предположить, что вы очень перегружены эмоционально. При занятия сексом Вы не можете полностью расслабиться и что-то Вам мешает. Как следствие всего - Вы не можете получить оргазм. Можете начать с легких успокоительных препаратов. Попробуйте добавить разнообразие в сексе. Поговорите с мужем, что Вам обоим нравится/не нравится в сексе. Исключите нежелательные моменты. По возможности посетите очную консультацию сексолога. Ваша проблема решаема, но не стоит откладывать ее решение. Всего хорошего!