Консультации / Отоларингология

Частый насморк у 2-годовалого ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, моей дочери 2 года, все болезни у нас обычно сопровождаются сильным насморком, болеет всегда сильно и приходится часто долечиваться антибиотиками. Сейчас пошли в сад и наморк просто не даёт покоя. Только вылечилесь от двухнедельного, через четыре дня опять течёт из носа и все заложено. Причём, когда идём в сад мажу оксолинлвой мазью или капаю интерферон. Посоветуйте чем лечить? Уже перекупили пол аптеки, капать то одним препаратом больше 5 дней нельзя...
Здравствуйте Мария! Чем лечить не скажу так как прежде чем назначать лечение надо осмотреть ребенка и обследовать его. Выяснить причину, возбудителя и тогда назначить лечение. После выздоровления разработать и назначить схему профилактических мероприятий. Сейчас могу исключительно порекомендовать показать ребенка очно педиатру и возможно ЛОР специалисту