Консультации / Стоматология

Откололся кусочек переднего зуба

Года 4 назад мне попали кулаком по зубу и кусочек переднего зуба отломился , можно ли подпилить , просто когда в прошлый раз ходил к стоматологу , он мне делал пломбу(на другой зуб), после того как он мне вставил пломбу на другой зуб ,я ему сказал про передний зуб , но он сказал лучше не трогать , а то болеть будит и т.Д. Так вот можно ли подпилить ? И еще 2 зуб хотелось бы подравнять , а то у него тоже сбоку кусочек отломился. Хотелось бы свои 2 прямых зуба)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Любое пришлифовывание связано с удалением тканей зуба, а это нарушение целостности. Лучше проконсультироваться на предмет восстановления с использованием композиционных материалов.