Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на краснуху сомнительный при беременности

При постановке на учет в женскую консультацию в 7 недель анализ на краснуху показал следующие результаты: igg 32,7 igm сомнительный. Повторный анализ через 2 недели - igg 30,9 igm сомнительный. Подскажите пожалуйста, что это значит и нужны ли еще какие то анализы сдавать?
Здравствуйте! возможен ложный результат Ig M - сдайте авидность, пцр крови на краснуху. С ув., Александров П.А.
Добрый день! Сдан анализ на авидность- 41% (до 40% низкоавдные) .Процент очень маленький. Какой прогноз?
Здравствуйте! Хороший прогноз, сделайте ПЦР, повторно авидность и антитела в хорошей лаборатории, УЗИ плода на сроке 11 нед. С ув., Александров П.А.
Добрый день! Обращаюсь повторно, еще раз помогите разобраться! Анализы: 20.08.15 (7Недель беременности) - igg 32,7 igm сомнительный. 03.09.2015 Повторный анализ - igg 30,9 igm сомнительный. 19.09.2015 Сдан анализ на авидность в др лаборатории= 41% (до 40% низкоавдные). Отправили на консультацию к специалистам которые отправили повторно на анализы через 2 недели 03.10.2015 (В лаборатории не той что первые 2 анализа)=igg 31.6 (Более 30 положительный) igm 0.86 Сомнительный (менее 0.9 Отриц, более 1.1 Положит) авидность 39% (до 40 низкоавидные ат). На основании такого анализа дали заключение что инфицирование в периоде 3 месяцев не исключают. При осмотре 29.09.2015 И 10.03.2015 Инфекционистом лимфузлы не увеличены. Контактов с больными не было и окружение мое в т.Ч. Ребенок 3 лет не болели с увелечением лимфузлов затылочных и появлением сыпи. По собственной инициативе сделала в третей уже лаборатории анализ иммуноблот (единственная лаборатория которая делает анализ в городе)
возможны ошибки, пересдайте в экспертной лаборатории + авидность + пцр крови, узи плода на сроке 11 нед