Консультации / Хирургия

Гинекомастия

Лечиться ли гинекомастия хирургически по полису?Или же это только платная операция?
Здравствуйте, гинекомастия - является эндокринологическим нарушением, соотвественно причину возникновения гинекомастии определяет эндокринолог, после чего становится понятным - это экстренная ситуация или хроническая и на сколько экстренны показания для хирургического лечения, а отсюда и получается либо это страховой случай или нет, если нет - то и обследование перед операцией и операция - платные. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - могу показать Вас хорошему хирургу-эндокринологу Сусину Сергею Вячеславович, можете записаться к нему на прямую или сначала ко мне по телефону +7 (495) 361-36-96, в хирургический стационар по адресу Москва, Госпитальная площадь д.2с1, обязательно возьмите все исследования, которые проходили ранее.