Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Абдоминопластика

Здравствуйте, доктор! у меня после беременности проблема - висит живот., растяжки. Мечтаю об абдоминопластике. Почти решилась на очную консультацию к хирургу.. Но пока такой вопрос - возможно ли подтянуть еще и лобковую часть? и какого размера по длине останется шрам? Спасибо
Можно сделать именно так, как вы хотите. Как это лучше сделать и какие будут разрезы, а впоследствии и рубцы можно сказать только на очной консультации. Приходите, пообщаемся.