Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Дочери 11 месяцев в кале обнаружили кровь. Вечером поднялась температура. Утром пошла из носа кровь. Отправили на скорой в спматику. Через день температура спала кровь из носа не шла а кал по прежнему с кровью. Поставить диагноз не могут. Анализы все в норме. С чем может быть связано? В один месяц были прожилки в стуле исключили молочное и прошло.
Добрый день! Это может быть ротавирусной инфекцией, но лишь в том случае, если был сдан анализ на дисбактериоз и он также в норме. Сейчас же ребенок не получал молочных продуктов в виде молочной каши, творога?
Нет не получает второй день ,так же принимает гипераллергенную смесь. кровь утром в кале не обнаружена. вчера делали осмотр кишки обнаружили эрозии не большие. Наконец то поставили диагноз ,непереносимость молочного белка
Добрый день! Странно, что его не поставили Вам раньше. Видимо такая сильная реакция развивалась постепенно.