Консультации / Неврология

ДЦП взрослого человека Гиперкинез

Здравствуйте ! Моей сестре 46 лет дцп с рождения гиперкинетическая форма. Очень сильные спазмы мышц рук и ног, шеи и спины. Фенозепам выписывают 10 таблеток в месяц, не хватает .Живет в белоруссии. Я живу в петербурге. Я прочла у вас, что есть технологии "клеточные" снятия или ослабления гиперкинеза, спазмов мышц пожалуйста, помогите мне найти , кто может помочь нам. К кому обратиться в белоруссии ? Или в петербурге? Заранее благодарна. Нина анатольевна 55 лет санкт-петербург.
Добрый день! Клеточными технологиями в лечении ДЦП занимаются только в Москве. Есть несколько центров, которые имеют официальные медицинские лицензии . По вашему дополнительному запросу , могу дать ссылки на них. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Уважаемый доктор! Буду благодарна за ссылки попробую найти возможность повезти сестру в москву, если помощь окажется невозможной дистанционно . Но у меня к вам еще вопрос, как к специалисту по дцп если помогает ослабить гиперкинез только фенозепам, то можно ли его употреблять в количестве 2 шт (утром и вечером) ежедневно и постоянно без перерывов? Или есть другие препараты, снимающие спазмы мышц? Именно препараты. Про технологии я уже поняла с благодарностью и уважением нина
Добрый день! Это ООО "КриоЦентр" , Москва, улица Опарина, 4. Данный препарат можно заменить другими, более современными препаратами. Доктор Тараканов О. П.