Консультации / Наркология

Тест на наркотики 10 в одном показывает что в моче обнаружены морфины но быто этого не может может ли быть ошибка

Доброго времени суток. Сегодня проходил тест на наркотики ( 10 в одном ) , для устройства на работу. Тест показал наличие морфинов , хотя я такой ерундой не занимаюсь , всё жизни занимаюсь спортом , даже не курю . Что могло стать причиной такой реакции теста ? Есть ли какие-либо другие способы установления нахождения либо отсутствия в организме наркотиков , которые позволят 100% исключить ошибку ?
да много различных причин. Начиная от разных лекарств и заканчивая булочками с маком. Исключите все лекарственные препараты. И через неделю сдайте повторный тест, только не экспресс, а как положено, в лабораторию. Если вы действительно не употребляете морфий, то результат будет отрицательным.