Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Полгода встречаюсь с парнем. Первый секс случился только вчера. Мы несколько раз пробовали и у нас ничего не получалось (мне было очень больно, с каждым разом боль утихала) и на 4-й раз всё получилось. Дело немного в другом. Молодой человек очень быстро возбуждается, а я не возбуждаюсь вообще (то есть там всё сухо). Такая проблема возникла с того момента, когда решили попытаться вступить в половую жизнь (конкретнее, когда он пытается меня возбудить). К сожалению, я совсем ничего не чувствую, хотя вроде бы расслаблена. Однако во время мастурбации, когда пытаюсь возбудиться сама, такой проблемы нет, все нормально. Скажите, это проблема сидит в моей голове? Психологическое? Или у меня какие-то проблемы со здоровьем? Как возбудиться? Спасибо.
Здравствуйте! Перед половым актом необходимо уделить достаточно времени предварительным ласкам. Вы должны обязательно увлажниться перед фрикциями, иначе от боли и неприятных ощущений Вам никуда не деться. Расскажите об этом Вашему парню. Быть может, что он этого просто не знает. Можете аккуратно воспользоваться возбуждающими смазками. Попробуйте! Про психологические проблемы говорить еще рано. И нужно больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!