Консультации / Наркология

Алкоголь

Мне 15 лет , рано еще , но уже пью. Пью уже несколько месяцев по немногу , но сегодня уже пил ровно 9 день подряд и еще хочу , как узнать , есть ли зависимость ?
В пятнадцать лет вообще нельзя употреблять алкоголь. Сейчас зависимости еще нет, но если будете пить такими же темпами, то к 18 годам сформируется. Поэтому пройдетесь по улице, посмотрите на алкашей, валяющихся на улице. Спросите себя: "Хочу ли я через два года стать таким?"