Консультации / Массаж

Беременым и после родов

Здраствуйте)))подскажите можно ли делать массаж(спины,бедер,ягодиц и т.д) во время беремености,?и после родов когда можно начать антицелюлитный массаж бедер и ягодиц?
Здравствуйте! Во время беременности массаж спины делается сидя. Бедра, колени, стопы, голени - лежа на спине! Восстановительный, корректирующий фигуру массаж можно смело начинать через 2-3 недели после родов, в случае отсутствия противопоказаний! С уважением Марченко В.В.