Консультации / Педиатрия

У девочки с рождения не зарос маленький участок на голове

Здравствуйте. Дело в том, что при рождении у неё была гематома на голове, со временем она прошла, волосы стали расти нормально, но вот небольшой участок на макушке остался безволосым. Можно ли как-то исправить эту проблему?
Добрый день! Подозреваю, что речь идет о гемангиоме, которая заместилась соединительной тканью. Обратитесь к дерматологам. Возможно исправить, скорее всего. Пересадка волос???? С уважением, Климова Ю.А.
...насчёт пересадки - это вы спрашиваете или предлагаете?
Добрый день! Это вопрос дерматологам, но нужно сначала разобраться что именно произошло в этом месте кожи. С уважением, Климова Ю.А.