Консультации / Сексология

Не чувству ничего во время секса

Здравствуйте. Мне 19 лет. С моим парнем уже как больше года в половых отношениях. Во время полового акта не чувствую ничего кроме трения, а иногда и даже его не ощущается. Возбуждение есть. Читала в интернете, что это может быть, т.К не опытна в этом вопросе, писали что нужно сменить партнера, чего я не хочу. Во время полового акта пытаюсь расслабиться, но не выходит, потому что есть проблемы с лишним весом и я постоянно думаю, что ему не совсем приятно на меня смотреть. Иногда об этом не думаю, но все равно не могу получить удовольствие. И думаю постоянно, что не совсем удовлетворяю своего молодого человека. Он постоянно спрашивает: "почему я не стону во время сношения?" А я не могу ответить. Постоянно наговаривает на себя, что не может удовлетворить меня, из за этого вру, что мне хорошо и т.Д. Как действовать в таком случае? И что со мной может быть?
Здравствуйте! Достаточно ли времени Вы уделяете предварительным ласкам? Хорошо ли Вы увлажняетесь? Нет увлажнения - будут только ощущения болезненного трения. Во время занятия сексом не нужно думать ни о чем, кроме секса. Особенно о лишним весе, о том, как на Вас смотрит партнер и особенно о качестве удовлетворения. Если бы он не хотел с Вами заниматься сексом, то, наверное, не занимался бы. Попробуйте удивить Вашего партнера. Добавьте разнообразия, оденьте красивое белье - сексшоп Вам в помощь. Вам необходимо расслабиться полностью. Ничего не должно Вам мешать. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!