Консультации / Сексология

Не чувству ничего во время секса

Здравствуйте. Мне 19 лет. С моим парнем уже как больше года в половых отношениях. Во время полового акта не чувствую ничего кроме трения, а иногда и даже его не ощущается. Возбуждение есть. Читала в интернете, что это может быть, т.К не опытна в этом вопросе, писали что нужно сменить партнера, чего я не хочу. Во время полового акта пытаюсь расслабиться, но не выходит, потому что есть проблемы с лишним весом и я постоянно думаю, что ему не совсем приятно на меня смотреть. Иногда об этом не думаю, но все равно не могу получить удовольствие. И думаю постоянно, что не совсем удовлетворяю своего молодого человека. Он постоянно спрашивает: "почему я не стону во время сношения?" А я не могу ответить. Постоянно наговаривает на себя, что не может удовлетворить меня, из за этого вру, что мне хорошо и т.Д. Как действовать в таком случае? И что со мной может быть?
Здравствуйте! Достаточно ли времени Вы уделяете предварительным ласкам? Хорошо ли Вы увлажняетесь? Нет увлажнения - будут только ощущения болезненного трения. Во время занятия сексом не нужно думать ни о чем, кроме секса. Особенно о лишним весе, о том, как на Вас смотрит партнер и особенно о качестве удовлетворения. Если бы он не хотел с Вами заниматься сексом, то, наверное, не занимался бы. Попробуйте удивить Вашего партнера. Добавьте разнообразия, оденьте красивое белье - сексшоп Вам в помощь. Вам необходимо расслабиться полностью. Ничего не должно Вам мешать. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!
Консультация врача сексолога на тему «Не чувству ничего во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2015
О консультанте
Подробности

консультант проекта, врач-сексолог