Консультации / Хирургия

Почернение гематомы

Здравствуйте, подскажите как лечить гематому при наличии перелома мизинца на ноге. Неделю назад случилось 3 травмы ноги в один день, перелом мизинца на ноге, вывих лодыжки и сильный ушиб стопы и всё это на одной ноге, за помощью не сразу обратилась а только на утро, так как перелом у меня этот первый в жизни и я подумала что это просто ушиб сильный и вызвала скорую только утром, пока ехали в травм пункт на ноге появился волдырь с сукровицей. Там куда приехали (сельская больница, так как были за городом на отдыхе) положили лангету, не спустив волдырь и не обработав ногу. На следующий день будучи уже в городе, ночью нога стала прям распирать, на скорой привезли в городской травмпункт, нога вся в волдырях, распухшая и аж черная. Оказалось неправильно и сильно туго наложили лангету и повязку. Обработали, спустили волдыри и положили новую лангету, легкую и правельную. Но вот только волдыри все появляются и появляются, мы их спускаем, обробатываем как и сказал врачь. Подскажите как лечить саму гематому и почернение это? Но дело в том что у меня в сердце стент и поэтому я пью кроворазжижающее и раньше было подозрение на тромбоз на ногах. Подскажите что делать, боюсь и паникую, не знаю совсем как реагировать на это всё. Нога не болела несколько дней а сегодня один день болит так что аж вешайся. Так же начала очень сильно болеть щиколотка. Но перелом только в мизинце.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу для исключения флегмоны стопы