Консультации / Психология и психиатрия

потскажыте

есть семья но влюбился как пацан в очень блиского нам человека
Добрый вечер! То, что Вы влюбились - это в любом случае здорово! И даже не рассматривайте эту ситуацию в мрачном свете. Если Вы способны влюбиться "как пацан", значит душой Вы молоды и восприимчивы, а это прекрасно. Что значить "... в близкого нам человека..."? Это родственница Вашей жены, подруга, жена друга?.. В такой ситуации не нужно в спешке принимать никаких решений, впадать в панику. Варианты с "глаз долой - из сердца вон" или "в любовь, как в омут с головой" здесь не подойдут. Постарайтесь стать в позицию участника и в тоже время наблюдателя, как будто Вы читаете интересный роман или смотрите фильм. Мужчины, обычно, не любят «погружаться» в собственные эмоции, но Вам такое путешествие сейчас необходимо. И обязательно дождитесь какой-то реакции от женщины, в которую Вы влюблены. Счастливо!