Консультации / Маммология

Мастопатия и пластика

В 2003 году был поставлен диагноз - диффузная мастопатия, прошла курс медикаментозного лечения, с тех пор периодически наблюдаюсь у врача, ничего не беспокоит, хотя диагноз не снят. Вопрос в том, что возможна ли пластика груди при наличии этого диагноза?
Здравствуйте. Если вы хотите выполнить эндопротезирование молочных желез, то необходимо сначала обследоваться, УЗИ + маммограмма. Если не будет обнаружено новообразований, то можно. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург