Консультации / Маммология

Сильно болит левая грудь в чем может быть причина

Сильно болит левая грудь здравствуйте, у меня такая проблема. Я откормила ребенка 10 месяцев (в декабре 2014 закончила кормление) все было хорошо. Но где-то с июня месяца (через пол года) начались проблемы. Очень сильно стала болеть левая грудь. Побежала к геникологу. Она меня посмотрела пощупала все хорошо. Но с левой груди при надавливании выделилось молоко. Она взяла это молоко на анализ (какой конкретно не знаю). Так же отправила на узи молочных желез на всякий случай. Сходила я на узи врач сказал что все идеально чего мол пришла. Я ей описала свою проблему. Она посмотрела мне на щитовидку и сказала , что она немного увеличена. Говорит сходи к эндокринологу. Ну я сходила она прописала мне таблетки бромкрептин. За это время я еще раз сходила к гинекологу анализы сказали хорошие. Вообщем пропила я эти таблетки по пол таблетки утром и вечером. И мне кажется что это была моя самая большая ошибка я так думаю. Теперь у меня правая грудь стала меньше чем левая которая болит. Боли межжду прочем не прекратились. Через месяц я не выдержала и сходила еще раз на узи и опять все идеально никаких отклонений. Я даже сходила к анкологу но врач посмотрела на меня как на дурочку и сказала что вообще разницу в грудях не видит (хотя она очевидна). Вообщем я вся извелась от нервов. Пошла к терапевту попросила сдать анализы крови биохимический. Все хорошо ни каких отклонений. Вообщем я не знаю что и делать грудь все также болит хоть на стенку лезь и размер груди разный меня напрягает (точно знаю что после окончания кормления она была одинаковая) подскажите что за причина боли в груди может быть? Нужно ли сдать какой то конкретный анализ или достаточно биохимичиского анализа, он показал бы если со мной было что то не так?
Из практики известно, что по завершении лактации может проявиться асимметрия молочных желез в силу неравномерности прикладывания дитя к груди. Причиной боли в грудной клетке слева , где располагается молочная железа, может быть патология в шейно-грудном отделе позвоночного столба. Проконсультируйтесь у невролога.