Консультации / Репродуктология

Зачатие ребенка принимая наркотики

Здравствуйте.на протяжении уже года я употребляю амфетомин (как еше называют "скорость") с переодичностью раз в неделю.недавно женился и жена настаивает на ребенке.я только за,но боюсь что из-за моего увлечения пострадает здоровье ребенка.подскажите пожалуйста,что ждет ребенка в этом случае,и через какое время лучше его зачать с момента как прекращу употреблять?
Добрый день! Лучший вариант для Вас обратится к наркологу для прекращения зависимости и очищения организма. Так же с супругой необходимо полностью обследоваться перед зачатием. С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна