Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! У 2х месячного ребенка запоры почти с рождения как перешли ив! Родилась в срок вес3440! Сдавали анализы на дисбактериоз и общий наша педиатр сказала что все нормально!Даю дюфалак и то он уже не помогает в крайнем случаее делаю клизму микролакс... Кал как пластилин иногда желтый иногда зеленый! Живот еебеспокоит очень часто....Не знает что уже делать с ним((((
Добрый день! Это означает, что ребенку не подходит смесь. Какой смесью кормите? даете ли водичку между кормлениями? Хорошо, если смесь будет качественная (нан или нутрилон), а детям, страдающим от таких запоров, советуют чередовать ее со смесью фрисовом. С уважением, Екатерина Анатольевна