Консультации / Терапия

Странное общее состояние показатели крови

Добрый день! Сейчас нахожусь в китае. Недавно простудилась под кондиционером, был насморк, которые прошел довольно быстро. Лечилась различными препаратами от простуды. Через несколько дней у меня случился непонятый приступ, который начался с тошноты. Я засыпала, у меня как-будто останавливалось сердце, я куда-то проваливалась. Так я провела всю ночь, начиталась разных форумов, где говорилось о смертельных заболеваниях. У меня началась паника, и на следующий день я поехала в местный госпиталь, где мне: – измерили давление (110/70) и температуру (36,5) – взяли кровь (здесь все в пределах нормы, кроме wbc 3,80 (4-10) и mxd% 13,7 (3-10)) – сделали экг (сказали легкая анемия на нервной почве) я все равно никак не могу успокоиться, голова ватная чугунная, все время хочется спать, глаза болят. Все время думаю, что у меня что-то не так с кровью, прощупываю свои лимфоузлы и щитовидку, уже шея болит от того, что я все время ее трогаю. Помогите мне, пожалуйста.
Здравствуйте. Не переживайте. У Вас типичные банальные симптомы анемии. Хотя данных периферической крови, говорящих о данном заболевании Вами не предоставлены. Наблюдайте за своим состоянием. Если нервничаете, тогда попейте чай с валерианой для успокоения. Если вдруг появится насморк и повысится температура тела, тогда нужно будет вновь обратиться к врачу для осмотра и сдачи анализов.