Консультации / Гинекология

Неудачные первые разы

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже 5 лет. И только с осени прошлого года мы решили начать настоящую половую жизнь. К сожалению, наши попытки целый год никчему не приводят. У парня есть сексуальный опыт, проблема во мне. Я полностью уверена в этом человеке, я уверена, что я хочу, я расслаблена, сильно возбуждаюсь, но мне безумно больно.... Каждый раз, я с грубостью отталкиваю своего парня и плачу от своего организма. Больше 10-ти попыток и расстройств. Что мы только не пробовали! Смазка была. Мы категорически против вмешательства хирургов. Слышала что-то про лидокаин, он может как-то нам помочь? Спасибо.
Добрый день. Советую вам обратиться к сексопатологу на нашем сайте.