Консультации / Педиатрия

Маленький вес

Добрый вечер! Моя доченька родилась на 41 недели весом 2700 кг и 50 см. С двух месяцев перестала брать грудь. Смесь ела через раз. В 4 месяца перестала прибавлять по норме. В год весим 7000 кг и рост 71 см. Сдавали все анализы, лежали в больнице все хорошо. Кровь, моча, кал, узи. Все в норме. Лежали в соматическом отделение сказали что генетическая гипертрофия. Врач по прежнему ругается нам уже 1 год 1 месяц. Почему пишу. Все нервы измотала наша врачиха.
Добрый день! Если все в норме по анализам, ребенок хорошо развивается, подвижный, хорошо ест, о к чему думать о цифрах? Ведь Вы и так все для нее делаете. Кстати, до нормы по весу Ваша дочка недотягивает всего 500 грамм. С уважением, Климова Ю.А.