Консультации / Терапия

В чем может быть причина головных болей

Добрый ,вечер!Несколько дней очень сильно более голова),давление измеряли было в норме,только учащенный пульс.В течении 3-х дней лежала так как любые движения усиливали боль.Пила обезболивающие таблетки и от головы.Сейчас головные боли прошли,но вместо них появились головокружения и когда ложусь спать меня лежа покруживает.Вопрос в следующем ,что необходимо сделать из анализов или диагностики и к кому из специалистов обратиться ,что бы потратить минимум времени и денег ,так как я нахожусь в чужой стране.Спасибо!
1. Оюратиться стоит к неврологу. 2. Из обследований - как минимум дуплекс сосудов головного мозга и шеи, а также рентген шейного отдела позвоночника.