Консультации / Урология

Ацинетобактер в моче

Здравствуйте. У меня продолжительное время болит низ живота. Раньше после первого утреннего мочеиспускания (через 5 минут), сейчас - почти весь день (начинается после каждого посещения туалета, проходит минут через 15). Поясница не болит. Анализы мочи (общий и по нечипоренко) хорошие, а бакпосев выявил ацинетобактер 10 в 6 степени. По назначению врача лечилась антибиотиком ципробай (250*2р/д), 5 дней. Сразу после окончания лечения боли вернулись. Повторный бакпосев будет готов только через 7 дней. Что мне можно сейчас предпринять, чтобы уменьшить боль, ощущение тяжести?
К вопросу приложено фото
Все лечебные мероприятия нужно согласовывать только с лечащим врачем. Я не могу рекомендовать или отменять назначения.