Здравствуйте. У меня продолжительное время болит низ живота. Раньше после первого утреннего мочеиспускания (через 5 минут), сейчас - почти весь день (начинается после каждого посещения туалета, проходит минут через 15). Поясница не болит.
Анализы мочи (общий и по нечипоренко) хорошие, а бакпосев выявил ацинетобактер 10 в 6 степени.
По назначению врача лечилась антибиотиком ципробай (250*2р/д), 5 дней.
Сразу после окончания лечения боли вернулись.
Повторный бакпосев будет готов только через 7 дней.
Что мне можно сейчас предпринять, чтобы уменьшить боль, ощущение тяжести?
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Все лечебные мероприятия нужно согласовывать только с лечащим врачем. Я не могу рекомендовать или отменять назначения.