Консультации / Терапия

Температура 37

Добрый день! Я заболела, началось все с сильной боли в горле= под вечер не могла разговаривать температура была 38.5, На следующий день под вечер пропал голос температура была 37.8, На третий день мокрота начала отходить температура была 37.3. На четвертый температура колебалась 37,3-37,1, все остальные дни температура не увеличивалась больше 37 градусов., Т. Е. То 36,7 то 36,9 то 37. Пила азитромицин, и амбороксол, сделала оак wbc 11.6, Mon 1.1, Plt 428, mpv 6.9, Оак был на 8 день простуды, и с этого дня я и пью азитромицин,сегодня 13 день и все дни начиная с 8 дня у меня 2 раза в день поднимаеться темп до 37 и еще на 11 день сделала флюорографию написали в норме , скажите что со мной? Какие анализы делать?
Добрый день! На фоне переносимой респираторной инфекции может сохранятся низкий субфебрилитет. Однако повторите общий анализ крови , досдайте С реактивный белок и общий анализ крови и еще раз обратитесь на очную консультацию к терапевту для исключения других причин длительной температуры.