Консультации / Урология

Спермограмма

Пожалуйста расшифруйте как анализ плохой или все потерено ....У меня от первого драка есть сын 9 лет....А сейчас хочу детей
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас много неподвижных спермотозоидов . Это связано с заболеванием простаты или семенных пузырьков. Необходимо обследование у уролога.
пожалуйста скажите может ли моя жена забеременеть при этом на данный момент
Добрый день! Может. Но с минимальным шансом