Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. У нее непереносимость белка коровьего молока. 07.09.15 У нее появилось вздутие живота, газы, отрыжка, боли в животе, затрудненное дыхание за счет вздутия. Педиатр назначила нам ферталь, смекту, эспумизан, укропную воду. Но лучше ей не стало. 15.08.15 Мы прошли "хелик-тест", который оказался умеренно положительным. Хотела получить у вас консультацию, чем мне ее лечить теперь?
Здравствуйте! Я очень рада что вы обнаружили причину жалоб ребенка, но в режиме он лайн без осмотра ребенка и дополнительных анализов хеликобактерная схема не назначается. Советую обратиться к гастроэнтерологу и он подберет вам схему. Здоровья вашему ребенку